вторник, 25 мая 2010 г.

На фабрике перемены. Сати Казанова уволена.


В популярной группе "Фабрика" перемены. Покинула группу Сати Казанова, решившая начать сольную карьеру. Слухи о том, что на фабрике будет четыре солистки оказались сильно преувеличены.







Немного о Сати Казановой. По знаку зодиака она - весы. Родилась 2 октября в Кабардино- Балкарии. Закончила Гнесинку. Постоянно проживает в Москве. Пока не замужем. Любимые цветы - розы. Увлекается чтением книг.
Ну, и кто же, заменит Сати на фабрике? А заменит ее бывшая солистка Hi-Fi Катя Ли. Родом, кстати, тоже из Кадардино-Балкарии.





Участницы группы быстро нашли общий язык с новой солисткой, но думается им все же не будет хватать Сати. Все же они вместе начинали свой путь к славе.
Сати Казанова, тем временем, готовится к выпуску своего сольного альбома. Самое интересное то, что продюссером у нее останется Игорь Матвиенко. И здесь возникает вопрос: сама ли певица решила начать сольную карьеру, или Матвиенко, принял решение продублировать проект, не вкладывая кругленьких сумм. Ведь это самый простой и дешевый путь: проект на популярной певице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий