Мои проекты в интернете. Фотомонтаж, Смехотура, Покруче нет, Дозорка

Эта страница является чем-то вроде закладок. Сюда я помещаю самые полезные и интересные порталы интернета.

Раз я такой нескромный, то начну со своих проектов. У меня несколько блогов и сайт. Читатели наверное заметили, что я не пользуюсь инкогнито. Я есть тот кого вы видите в аккаунте в контакте, да и других социальных сетях.

Это написано для того, чтобы вы адекватно воспринимали мою информацию. которую я публикую. Я не подписываюсь инкогнито ни в одном проекте. Этим доказываю. что информация. которую хочу донести до вас была проверена мной. Удачно или нет, покажет время. Но то что всем баннерам и ссылкам можно доверять - гарантирую 100%

Итак немного о себе. Я родился в Могилеве. И проживаю там. Политикой не интересуюсь, выборы посещаю редко. Однако все, что происходит в мире мне интересно.
А что мне интересно, можно найти в моих проектах.

Фотомонтаж он-лайн. Этот блог создан прежде всего как мое портфолио. Надеюсь со временем конечно же получать от своего увлечения фотошоп прибыль. Пока же я делаю обработку фотографий пользователям бесплатно. Поэтому если у кого-то есть предложения превращать увлечение фотошопом в банкноты, я конечно не откажусь. Готов обсудить все детали сотрудничества.

Смехотура
Этот блог создавался как дневник моих юморесок. Совсем недавно я решил дневник превратить в настоящий и интересный блог. Я думаю мне это по силам....
Покруче нет! Это мой первый сайт на платном хостинге. Надеюсь блин не выйдет комом, потому что там довольно много интересной информации. Аватары, статусы, афоризмы, базы для нейминга и фриланса, адреса сайтов знаменитостей и еще куча интересной информации, которой я обязательно заполню этот сайт.

Еще один блог Дозорка. Этот блог посвящен моему псу которого я растил и с которым призывался в Советское время на службу в погранвойска.

Ну и адреса сетей где я зарегистрирован. и где меня можно найти. Как вы понимаете, зарегистрирован я там не случайно. Так что советую вам сделать тоже самое, если вы этого еще не сделали. Ну и заодно становитесь читателем моих блогов, Вас здесь не укусят, но блогам это прибавляет популярности.
Вконтакте